1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. У Фантоцци опять неприятности (1983)
У Фантоцци опять неприятности (1983)

У Фантоцци опять неприятности (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Нери Паренти
  • В ролях:
    Паоло Вилладжо, Анна Маццамауро, Милена Вукотич, Риккардо Гарроне, Джулио Фарнезе, Карло Коломбо, Антонио Франчиони, Плинио Фернандо, Уго Болонья, Марио Педон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «У Фантоцци опять неприятности (1983)»:

Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Опять у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить желая бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру.

А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместес водой пожарный вертолет, чтобы вылить в горящий огненный очаг...
0
7.3
+2 2

Качество SD

У Фантоцци опять неприятности (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

У Фантоцци опять неприятности (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть У Фантоцци опять неприятности (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму У Фантоцци опять неприятности (1983)
Комментировать
Прокомментировать