1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предельная глубина (2005)
Предельная глубина (2005)

Предельная глубина (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США, Великобритания, Болгария
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Энтони Хикокс
  • В ролях:
    Стивен Сигал, Кристин Адамс, Уильям Хоуп, Ник Бримбл, Винни Джонс, Элисон Кинг, П.Х. Мориарти, Гэри Дэниелс, Росс МакКолл, Стивен Тейлор
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Предельная глубина (2005)»:

Крис Коди - самый самостоятельный агент по борьбе с терроризмом - сражается за жизнь глубоко в морской бездне. Сражается не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был арестантом военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для исполнения особо главного задания. Он обязан выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, закрывающие операцию Криса Коди, не извещают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно...
0
4.8
+1 1

Качество HD (720p)

Предельная глубина (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предельная глубина (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предельная глубина (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предельная глубина (2005)
Комментировать
Прокомментировать