1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хитмэн (2007)
Хитмэн (2007)

Хитмэн (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ксавье Жанс
  • В ролях:
    Тимоти Олифант, Дюгрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Неппер, Ульрих Томсен, Генри Йен Кьюсик, Михаэль Оффей, Кристиан Эриксон, Эрик Эбони, Джо Шеридан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Немахов, Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Хитмэн (2007)»:

Хитмэн был выучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое сильное оружие - это равнодушие и безграничная гордость за свою работу. 47 - это две заключительные цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из забавы. Но самую великую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и неизвестные эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с великолепной девушкой...
0
5.8
+2 2

Качество FHD (1080p)

Хитмэн (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хитмэн (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хитмэн (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хитмэн (2007)
Комментировать
Прокомментировать