1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сенсация (2006)
Сенсация (2006)

Сенсация (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, криминал
  • Режисер:
    Вуди Аллен
  • В ролях:
    Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Ромола Гарай, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Вуди Аллен, Мэтт Дэй, Энтони Хэд, Джим Данк, Роберт Баферст
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, К1 (укр)
О чём фильм «Сенсация (2006)»:

Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают идеи о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С поддержкою вполне живой Сондры Прански. Сондра - американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к приятелям в Лондон. Во время выступления американского волшебника Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новинки, которая станет наибольшим репортажем в ее жизни, доказывая отправиться на ее поиски. Сондра кидается в погоню за сенсацией...
0
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Сенсация (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сенсация (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сенсация (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сенсация (2006)
Комментировать
Прокомментировать