1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свора (2006)
Свора (2006)

Свора (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Германия, ЮАР, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер, ужас
  • Режисер:
    Николас Мастандреа
  • В ролях:
    Мишель Родригес, Оливер Хадсон, Тэрин Мэннинг, Эрик Лайвли, Хилл Харпер, Ник Борэйни, Лиза-Мари Шнайдер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Свора (2006)»:

Интересная поездка на заброшенный остров обернулась истинным кошмаром для веселой компании подростков. Присутствуя в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми превосходствами уединения и оторваться по полной программе! Внезапно они подвергаются нападению бешеных собак, обосновавшихся на этом острове. Очень быстро, загнанные в угол подростки разумеют, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, владеют необычайным, почти сверхъестественным разумом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека...
0
5.9
+3 3

Качество HD (720p)

Свора (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свора (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свора (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свора (2006)
Комментировать
Прокомментировать