1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дочь солдата никогда не плачет (1998)
Дочь солдата никогда не плачет (1998)

Дочь солдата никогда не плачет (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Франция, Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джеймс Айвори
  • В ролях:
    Крис Кристофферсон, Барбара Херши, Лили Собески, Джейн Биркин, Доминик Блан, Джесси Брэдфорд, Харли Кросс, Исаак Де Банколе, Маша Мериль, Натали Ришар
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Дочь солдата никогда не плачет (1998)»:

С раннего детства Шанни Уиллис окружали благородные мужчины. Может, ей просто повезло, и поэтому до определенного момента контакты с представителями противоположного пола не вызывали у нее опасений. Взросление Шанни совпало с возвращением их семьи из Европы в Штаты, где раскованность и открытость в отношениях с юношами приводит ее в первый жизненный тупик.

Оказалось, что пришло время обдуманных поступков, что не все могут сравниться с ее отцом, любовь к которому она понесет через всю жизнь...
0
7.3
+5 1

Качество SD

Дочь солдата никогда не плачет (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дочь солдата никогда не плачет (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дочь солдата никогда не плачет (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дочь солдата никогда не плачет (1998)
Комментировать
Прокомментировать