1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег из Алькатраса (1979)
Побег из Алькатраса (1979)

Побег из Алькатраса (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, криминал
  • Режисер:
    Дон Сигел
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Ларри Хэнкин, Джек Тибо, Фред Уорд, Патрик МакГуэн, Пол Бенджамин, Робертс Блоссом, Брюс М. Фишер, Фрэнк Ронцио, Фред Статмен
  • Озвучка:
    R5, НТВ+, Рус. Проф. многоголосый, Л. Володарский, Ю. Живов, А. Михалев, Новий канал, Eng.Original
О чём фильм «Побег из Алькатраса (1979)»:

Тюрьмы созданы для того, чтобы изолировать от прочего мира отдельных субъектов. Однако среди заключенных всегда находились смельчаки, способные совершить побег. Сообщество всегда лелеяло мечту о возведении абсолютной тюрьмы, из которой невероятно было бы бегать. И такое заведение удалось построить на острове неподалеку от Сан - Франциско.

Тюрьма именовалась «Алькатрас». Двадцать девять лет считалась она самой надежной тюрьмой США. В ней сидели известные воры, мошенники и даже сам Аль Капоне. Но в один великолепный день порог этой ужасной тюрьмы переступил грабитель банков Фрэнк Моррис.

Он не пожелал отбывать в «радушных» стенах назначенный судом срок и осуществил один из наибольших побегов в истории криминалистики.
0
7.7
+2 2

Качество FHD (1080p)

Побег из Алькатраса (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег из Алькатраса (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег из Алькатраса (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег из Алькатраса (1979)
Комментировать
Прокомментировать