1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сыграй мне перед смертью (1971)
Сыграй мне перед смертью (1971)

Сыграй мне перед смертью (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Клинт Иствуд
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Джессика Уолтер, Донна Миллс, Джон Ларч, Джек Джинг, Ирен Херви, Джеймс МакИчин, Клариса Тейлор, Дон Сигел, Дьюк Эвертс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Сыграй мне перед смертью (1971)»:

Модному калифорнийскому диск-жокею Дэйву непрерывно звонит по телефону сексуальный женский глас и просит передать песню «Сыграй мне по-печальней».

Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается амурная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин загорается еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.
1
6.7
+1 1

Качество HD (720p)

Сыграй мне перед смертью (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сыграй мне перед смертью (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сыграй мне перед смертью (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Сыграй мне перед смертью (1971)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Polina
    Polina
    Гости
    16 апреля 2022 20:31
    0
    -1
    Хороший фильм. Хороший сюжет. Но несколько древноват. Подобный сюжет, поновее и покруче - фильм "Роковое влечение" с Майклом Дугласом.