1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Призрак в законе (2006)
Призрак в законе (2006)

Призрак в законе (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    1 час 43 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Себастьян Нимэнн
  • В ролях:
    Михаэль Хербиг, Кристоф Мария Хербст, Хайке Макач, Эллени Сальво Гонсалес, Ник Бримбл, Ханс Кларин, Рик Каваниан, Мартин Курц, Вольфганг Фёльц, Кристоф Хаген Дитман
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём мультфильм «Призрак в законе (2006)»:

Привидение ХуБу теснее 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех испугать. Ведь он - наследственный призрак, что подтверждено истинной лицензией с печатью! Но даже это не подсобляет ему быть по-истинному ужасным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело вновь кончается стыдом. Рассерженный король сжигает его лицензию и выгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, возвращать ХуБу оказалось не так-то просто - парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов...
0
6.5
-1 1

Качество BD 720p

Призрак в законе (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак в законе (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак в законе (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Призрак в законе (2006)
Комментировать
Прокомментировать