1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Операция «Слон» (1995)
Операция «Слон» (1995)

Операция «Слон» (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма, комедия, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Саймон Уинсер
  • В ролях:
    Дэнни Гловер, Рэй Лиотта, Дэнис Лири, Даг Э. Даг, Корин Немек, Дин Зин Ле, Чеки Карио, Хоанг Ли, Во Хунг Ан, Маршалл Белл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Операция «Слон» (1995)»:

На долю военных выпало необычное задание: необходимо в требовательнейшей секретности доставить четыре тонны приколов и увеселения размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер обязаны совершить самый крупный военный маневр в истории армии - скрыто доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немножко удачи... тонны весомых проблем... и они разумеют, что невыполнимых заданий не посещает! Заразительно веселая и беспримерная комедия `Операция `Слон` основана, как это не изумительно, на реальных фактах!
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Операция «Слон» (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Операция «Слон» (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Операция «Слон» (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Операция «Слон» (1995)
Комментировать
Прокомментировать