1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гуляют, болтают (1996)
Гуляют, болтают (1996)

Гуляют, болтают (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Великобритания, США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Николь Холофсенер
  • В ролях:
    Эми Брэверман, Миранда Стюарт Райн, Кэтрин Кинер, Энн Хеч, Рэндолл Батинкофф, Бренда Денмарк, Винсент Пасторе, Лив Шрайбер, Тодд Филд, Кевин Корригэн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Гуляют, болтают (1996)»:

Амелия и Лаура приятельствуют с ребяческих лет. Они все делают вместе и не имеют секретов друг от друга. Но с юношами им не везет: то неразумный попадется, то - занудный. А то - симпатичный, стыдливый, прекрасный, но... обидчивый.

Вот и остается подружкам без конца изливать душу друг другу, пока не выясняется, что их вкусы совпадают и в выборе юношей: Лаура и Амелия могут оказаться конкурентками! Но истинная любовь может ждать там, где ее совсем не разыскиваешь...
0
6.0
+5 1

Качество SD

Гуляют, болтают (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гуляют, болтают (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гуляют, болтают (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гуляют, болтают (1996)
Комментировать
Прокомментировать