1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игрок (2003)
Игрок (2003)

Игрок (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма
  • Режисер:
    А.В. Видмер
  • В ролях:
    Эл Бернштейн, Эндрю Н.С. Глейзер, Майкл Империоли, Брайан Каплан, Майкл Пастернак, Джонатан Пресс, Ивэн Бродер, Тодд Зусман, Томми Канари, Пегги Уолтон-Уокер
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Игрок (2003)»:

В 14 лет он был наилучшим картежником в неясных закоулках Нью-Йорка. В 20 лет отчаянный гений бегал в Лас-Вегас от мафии и долгов. Там он стал самым юным чемпионом мира по забаве в покер, а вскоре потерял все. Стю Ангер тасовал свою жизнь, как карты, ведь карты были всей его жизнью.

По сей день в подпольных клубах и на престижных турнирах ходят легенды о том, как пав на самое дно, Стю сделал невероятное и опять поднялся на вершину. Он рисковал и делал безумные ставки, кидая вызов изменчивой фортуне. Но он пренебрегал, что цена большого триумфа всегда посещает слишком высока...
0
7.0
+3 3

Качество WEBDL 720p

Игрок (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игрок (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игрок (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игрок (2003)
Комментировать
Прокомментировать