1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кукла (2001)
Кукла (2001)

Кукла (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Грег Притикин
  • В ролях:
    Эдриан Броуди, Милла Йовович, Иллиана Даглас, Вера Фармига, Джессика Уолтер, Рон Лайбмен, Джаред Харрис, Мирабелла Писани, Хелен Хэнфт, Ричмонд Хокси
О чём фильм «Кукла (2001)»:

Застенчивый клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и бранчливой сестрой, не полагаясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его легковерное желание стать чревовещателем перевернет его жизнь с ног на голову.

Виртуозно манипулируя куклой, Стивен рассказывает миру о своих страхах и ощущеньях, попадая в самые невозможные и забавные ситуации. И вскоре он подмечает, что мир не так уж и плох, как кажется. Все восторгаются талантливым парнем. Но будет ли Стивен таким же отважным и изобретательным без своего нового друга?
0
6.7
+1 1

Качество 720–1080

Кукла (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кукла (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кукла (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кукла (2001)
Комментировать
Прокомментировать