1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магия (1995)
Магия (1995)

Магия (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Великобритания, США, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Клер Пиплоу
  • В ролях:
    Бриджит Фонда, Рассел Кроу, Джим Бродбент, Д.У. Моффетт, Кеннет Марс, Пол Родригес, Энди Романо, Ричард Шифф, Юва Андерсон, Майкл Инсайн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Магия (1995)»:

Красавица Майра, трудящаяся ассистенткой волшебника-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков приватного детектива Алека, который, найдя Майру, внезапно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он убеждает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных плутов и волшебников...
0
6.2
-1 1

Качество HD (720p)

Магия (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магия (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магия (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магия (1995)
Комментировать
Прокомментировать