1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голосок (1998)
Голосок (1998)

Голосок (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Марк Херман
  • В ролях:
    Джейн Хоррокс, Майкл Кейн, Бренда Блетин, Джим Бродбент, Юэн МакГрегор, Филип Джексон, Аннет Бэдленд, Адам Фогерти, Джеймс Уэлш, Карен Грегори
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Голосок (1998)»:

Надобно сказать, мать с дочерью уживались с великим трудом. Мари не накрывала рот ни на минуту, временами доводя до уныния свою неразговорчивую и робкую дочь по прозвищу Голосок. Та непрерывно слушала пластинки, изводя мать, и пыталась подражать мастерам вокала. Может, когда-нибудь дошло бы и до рукоприкладства, не появись единожды в городе старинный дружок Мари - Рэй Сэй. По-крупному ему не везло никогда, но на этот раз он почуял удачу, рассмотрев в девушке талант, и резво взялся за дело, не забывая о собственном интересе.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Голосок (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голосок (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голосок (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Голосок (1998)
Комментировать
Прокомментировать