1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Придорожное заведение (1992)
Придорожное заведение (1992)

Придорожное заведение (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джон Дал
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Деннис Хоппер, Дж.Т. Уолш, Лара Флинн Бойл, Тимоти Кархарт, Дэн Шор, Дуайт Йоакам, Крэйг Рей, Вэнс Джонсон, Роберт Эпел
  • Озвучка:
    Пифагор, Рус. Проф. многоголосый, НТВ, Ю. Живов, С. Кузнецов, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Придорожное заведение (1992)»:

Майкл - прежний морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу - заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый злоумышленник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, подстерегает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но ощущает, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает истинный наемный убийца Лайл...
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Придорожное заведение (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Придорожное заведение (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Придорожное заведение (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Придорожное заведение (1992)
Комментировать
Прокомментировать