1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Префонтейн (1997)
Префонтейн (1997)

Префонтейн (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Стив Джеймс
  • В ролях:
    Джаред Лето, Р. Ли Эрми, Эд О'Нил, Брекин Мейер, Линдси Краус, Эми Локейн, Лорел Холломан, Брайан МакГоверн, Кертвуд Смит, Адриан Амадеус
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Префонтейн (1997)»:

История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было одинаковых на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недоступных рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает к нему слишком недалёко.

На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Большое и трагическое - две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической большой звездой мирового спорта.
0
7.7
+1 1

Качество HD (720p)

Префонтейн (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Префонтейн (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Префонтейн (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Префонтейн (1997)
Комментировать
Прокомментировать