1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девятые врата (1999)
Девятые врата (1999)

Девятые врата (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    133 мин. / 02:13
  • Страна:
    Испания, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер
  • Режисер:
    Роман Полански
  • В ролях:
    Джонни Депп, Фрэнк Ланджелла, Лена Олин, Эмманюэль Сенье, Барбара Джеффорд, Джек Тейлор, Хосе Лопес Родеро, Тони Амони, Джеймс Руссо, Уилли Холт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Девятые врата (1999)»:

Дин Корсо, один из наилучших профессионалов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от собственника крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство фантов», с поддержкою которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн странствие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке сокровенны «Девятых врат» начинают попадаться мертвецы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему раскрывается зловещая правда. Он разумеет, что в этой дьявольской забаве на кон поставлена не только жизнь его, но и душа...
0
7.4
+5 5

Качество HD (720p)

Девятые врата (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девятые врата (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девятые врата (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девятые врата (1999)
Комментировать
Прокомментировать