1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Особь 2 (1998)
Особь 2 (1998)

Особь 2 (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Питер Медак
  • В ролях:
    Майкл Мэдсен, Наташа Хенстридж, Марг Хельгенбергер, Майкелти Уильямсон, Джордж Дзундза, Джеймс Кромуэлл, Джастин Лазард, Мириам Сир, Сара Уайнтер, Бакстер Харрис
  • Озвучка:
    Варус-Видео, НТВ, Рус. Проф. двухголосый, НТВ+, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, Eng.Original, 1+1, AMC (укр)
О чём фильм «Особь 2 (1998)»:

Ученые - астронавты возвращаются на Землю после удачной экспедиции на Марс. Однако с разными пробами на корабль проникает нечто страшное, что грозит жизни землян. Один из соучастников полета превращается в неземную тварь и желает наплодить себе сходственных. Ему необходимо встретиться с иной особью, которую изучают в лаборатории. Этого не обязано произойти...

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой живописцев, которая делала первый фильм.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Особь 2 (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Особь 2 (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Особь 2 (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Особь 2 (1998)
Комментировать
Прокомментировать