1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кикбоксер 2: Дорога назад (1990)
Кикбоксер 2: Дорога назад (1990)

Кикбоксер 2: Дорога назад (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, спортивный
  • Режисер:
    Альберт Пьюн
  • В ролях:
    Саша Митчелл, Питер Бойл, Деннис Чан, Кэри-Хироюки Тагава, Джон Дил, Мишель Кисси, Хизер МакКомб, Винс Мурдокко, Умберто Ортис, Маттиас Хьюз
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Кикбоксер 2: Дорога назад (1990)»:

Дэвид Слоан - младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой доли фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отрицается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с наилучшим воспитанником жестокой школы Масиа ... и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, конечно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без управлял так же трудно, как уйти из мафии - малюсенько шансов остаться в живых.
0
5.6
+2 4

Качество HD (720p)

Кикбоксер 2: Дорога назад (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кикбоксер 2: Дорога назад (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кикбоксер 2: Дорога назад (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кикбоксер 2: Дорога назад (1990)
Комментировать
Прокомментировать