1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жадность (1994)
Жадность (1994)

Жадность (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джонатан Линн
  • В ролях:
    Майкл Дж. Фокс, Кирк Дуглас, Нэнси Трэвис, Оливия д'Або, Фил Хартмен, Эд Бегли мл., Джер Бернс, Коллин Кэмп, Боб Бэлабан, Джойс Хайзер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Жадность (1994)»:

Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично разумеет ветхий лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых преемников. Зато, есть куча дальних и недалёких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусочек от дядюшкиного наследства.

Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли - прямая и явная угроза их планам. Надобно действовать!
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Жадность (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жадность (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жадность (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жадность (1994)
Комментировать
Прокомментировать