1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трудный ребенок 2 (1991)
Трудный ребенок 2 (1991)

Трудный ребенок 2 (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Брайан Левант
  • В ролях:
    Джон Риттер, Майкл Оливер, Джек Уорден, Лорейн Ньюмен, Эми Ясбек, Ивианн Шван, Гилберт Готтфрид, Пол Вилсон, Алан Блюменфилд, Шарлин Тилтон
  • Озвучка:
    Cine++ (укр), ТРК Украина, ICTV (укр.), 1+1, Eng.Original, Рус. Дублированный
О чём фильм «Трудный ребенок 2 (1991)»:

Баловник Джуниор Хили - невероятный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор - всего лишь малюсенький мальчик, желая и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой доли фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в главном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обещаньями по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою махонькую подружку - трудного ребенка N2...
0
6.7
+19 21

Качество HD (720p)

Трудный ребенок 2 (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трудный ребенок 2 (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трудный ребенок 2 (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трудный ребенок 2 (1991)
Комментировать
Прокомментировать