1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тусовщики из супермаркета (1995)
Тусовщики из супермаркета (1995)

Тусовщики из супермаркета (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Кевин Смит
  • В ролях:
    Джереми Лондон, Джейсон Ли, Шэннен Доэрти, Клэр Форлани, Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Бен Аффлек, Джои Лорен Эдамс, Итан Сапли, Рене Хамфри
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, Cine++ (укр), НЛО-ТВ (укр), Новий канал
О чём фильм «Тусовщики из супермаркета (1995)»:

Молодые ребята прибывают в этот супермаркет не работать, не покупать что-нибудь - они просто тусуются. Они бранятся и примиряются со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обговаривая друг друга и общих знакомых - перед созерцателем вырисовывается жизнь нескольких человек, желая все деяние практически ограничено одним помещением.

Это тот период, когда человек теснее окончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь - былые одноклассники держатся вместе, но быстро теснее придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Тусовщики из супермаркета (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тусовщики из супермаркета (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тусовщики из супермаркета (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тусовщики из супермаркета (1995)
Комментировать
Прокомментировать