1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайна Аляски (1999)
Тайна Аляски (1999)

Тайна Аляски (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Джей Роуч
  • В ролях:
    Рассел Кроу, Хэнк Азария, Мэри МакКормак, Берт Рейнолдс, Колм Мини, Лолита Давидович, Мори Чайкин, Рон Элдард, Райан Норткотт, Майкл Бьюи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Тайна Аляски (1999)»:

Маленький городок, затерянный среди белого молчания далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Неожиданно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов любимца НХЛ, известных `New York Rangers`!

Взгляды любителей спорта прикованы к малюсенькому пруду на краю земли, где быстро обязан состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так явен, ведь неведомо, на что способны мистические жители Аляски.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Тайна Аляски (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна Аляски (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна Аляски (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайна Аляски (1999)
Комментировать
Прокомментировать