1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Буря в тихом океане (1960)
Буря в тихом океане (1960)

Буря в тихом океане (1960) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1960
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический
  • Режисер:
    Сюэ Мацубаяси, Хьюго Гримальди
  • В ролях:
    Ёскэ Нацуки, Тосиро Мифунэ, Кодзи Цурута, Макото Сато, Айко Мимасу, Дзюн Тадзаки, Такаси Симура, Миса Уехара, Кэйдзю Кобаяси, Тацуя Михаси
  • Озвучка:
    Д. Есарев
О чём фильм «Буря в тихом океане (1960)»:

Фильм рассказывает об очень кратком, зато очень ясном периоде в истории японского Императорского флота с декабря 1941 по июнь 1942 годов. Атака на Перл-Харбор, победоносное шествие по Юго-Восточной Азии и Индийскому океану, и, наконец, апофеоз фильма, да и всей истории Императорского флота, - сражение у атолла Мидуэй. Эти события мы видим глазами молодого штурмана японского палубного торпедоносца Коджи Китами, который разрывается между длинном к отчизне и желанием жить ради одинокой матери и молодой жены.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Буря в тихом океане (1960) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Буря в тихом океане (1960) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Буря в тихом океане (1960) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Буря в тихом океане (1960)
Комментировать
Прокомментировать