1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ордер на смерть (1990)
Ордер на смерть (1990)

Ордер на смерть (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Деран Сарафян
  • В ролях:
    Жан-Клод Ван Дамм, Роберт Гийом, Синтия Гибб, Джордж Дикерсон, Арт ЛаФлёр, Пэтрик Килпэтрик, Джошуа Джон Миллер, Хэнк Стоун, Конрад Данн, Джек Бэннон
  • Озвучка:
    СТС, НТВ, А. Гаврилов, 1+1, Eng.Original
О чём фильм «Ордер на смерть (1990)»:

Офицер Луис Берк, «нечистый на руку» полицейский детектив, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с безжалостностью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он обязан совершить дерзостный побег - его заключительный шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным неприятелем - «Заговорённым».
0
6.5
+5 4

Качество FHD (1080p)

Ордер на смерть (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ордер на смерть (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ордер на смерть (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ордер на смерть (1990)
Комментировать
Прокомментировать