1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зайна, покорительница Атласских гор (2005)
Зайна, покорительница Атласских гор (2005)

Зайна, покорительница Атласских гор (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Bourlem Guerdjou
  • В ролях:
    Азиза Надир, Сами Буажила, Мишель Фавори, Симон Абкарян, Ассаад Буаб, Луне Тазер, Хассам Ганси, Taieb Ajedig, Mohamed Bouhriri, Мохамед Майд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зайна, покорительница Атласских гор (2005)»:

Кочевник Мустафа с лучшими наездниками своего племени обязан привести караван чистокровных лошадей в Марракеш, чтобы принять участие в самых престижных скачках Северной Африки - Агда.

Перед тем, как пересечь Атласские горы, кочевники останавливаются в махоньком городке, чтобы отобрать с собой 11-летнюю дочь Мустафы, дикарку Зайну, мать которой недавно погибла от руки отчима, хитрого Омара. Озлобленный, желающий мщения Омар пускается в погоню за караваном. Участие в гонках на грани срыва... Но за время трудного и опасного странствия неприветливый Мустафа и скрытная Зайна успевают сильно привязаться друг к другу...
0
5.7
+5 1

Качество SD

Зайна, покорительница Атласских гор (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зайна, покорительница Атласских гор (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зайна, покорительница Атласских гор (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зайна, покорительница Атласских гор (2005)
Комментировать
Прокомментировать