1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солдат (1998)
Солдат (1998)

Солдат (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, фантастика
  • Режисер:
    Пол У. С. Андерсон
  • В ролях:
    Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Пертуи, Джаред Торн, Тейлор Торн, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, К.К. Доддс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Солдат (1998)»:

... Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд.

До 40 с излишним лет провоевал он, став наилучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях обязаны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, заключительный стравил трех ветеранов с новым воином, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете принуждённую посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой прекрасной женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению обитателей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и сильные мускулы.
1
6.9
+15 17

Качество HD (720p)

Солдат (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солдат (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солдат (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Солдат (1998)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Фантаст
    Фантаст
    Гости
    5 февраля 2021 01:02
    0
    +1
    Классика....