1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братья Гримм (2005)
Братья Гримм (2005)

Братья Гримм (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США, Чехия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Терри Гиллиам
  • В ролях:
    Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди, Петер Стормаре, Моника Беллуччи, Джонатан Прайс, Макензи Крук, Анна Руст, Марика Сара Прохазкова, Ричард Райдингс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Новий канал, AMC (укр)
О чём фильм «Братья Гримм (2005)»:

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали известными сказочниками. Но до того они странствовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «изгоняя нечисть» за деньги... Приезжали в деревню, доказывали обитателей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом - за вознаграждение - удачно «прогоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.

Но единожды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию неясных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с истинной нечистью - злобный колдуньей... Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина...
1
7.0
+2 2

Качество FHD (1080p)

Братья Гримм (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братья Гримм (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братья Гримм (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Братья Гримм (2005)
Комментировать
Прокомментировать
  1. абырвалг
    абырвалг
    Гости
    29 октября 2022 21:27
    0
    +1
    феерическое