1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слезы на продажу (2008)
Слезы на продажу (2008)

Слезы на продажу (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Сербия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Урош Стоянович
  • В ролях:
    Катарина Радивоевич, Сонья Колачарич, Стефан Капичич, Ненад Ездич, Оливера Катарина, Нада Шаргин, Йована Стипич, Даница Максимович, Радмила Томович, Даниелла Враньес
  • Озвучка:
    А.Алексеев
О чём фильм «Слезы на продажу (2008)»:

Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые сторожат своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно жестоко их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Опьянеть её - и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, возвратясь с войны, сошёл с разума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины волочат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что отличительно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры - Малюсенька Богиня и Огненка. Они желают любви, и оправляются в трехдневное странствие для поиска мужиков в иные деревни и города, их ждут фантастические и амурные приключения.
0
7.3
+5 1

Качество SD

Слезы на продажу (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слезы на продажу (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слезы на продажу (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слезы на продажу (2008)
Комментировать
Прокомментировать