1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога домой (1999)
Дорога домой (1999)

Дорога домой (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Чжан Имоу
  • В ролях:
    Чжан Цзыи, Сунь Хунлэй, Хао Женг, Юлиан Жао, Бин Ли, Гуйфа Чан, Вэньчэн Сун, Ки Лью, Бо Джи, Чжунси Чжан
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Дорога домой (1999)»:

Городской бизнесмен Юшенг возвращается в родную деревню в Северном Китае на похороны своего отца, сельского учителя. Мать Луо во время похорон желает соблюсти все древние обычаи, невзирая на то, что времена изменились и люди живут по-новому.

Однако Юшенг считает, что суждение родительницы надобно почитать, и решает выполнить все её пожелания. В день похорон на кладбище собирается сотня воспитанников покойного учителя, и тут Юшенг вспоминает об самом заветном желании отца - тот желал, чтобы сын учил детей в сельской школе. Перед своим возвращением в город Юшенг решает пробовать себя в роли школьного учителя.
0
7.7
+1 1

Качество SD

Дорога домой (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога домой (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога домой (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога домой (1999)
Комментировать
Прокомментировать