1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парочка Баркли с Бродвея (1949)
Парочка Баркли с Бродвея (1949)

Парочка Баркли с Бродвея (1949) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1949
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Чарльз Уолтерс
  • В ролях:
    Фред Астер, Джинджер Роджерс, Оскар Левант, Билли Бурк, Гэйл Роббинс, Жак Франсуа, Джордж Зукко, Клинтон Сандберг, Инез Купер, Кэрол Брюстер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Парочка Баркли с Бродвея (1949)»:

Наилучшие из наилучших танцоров степа и эксцентричного танца брачная пара Баркли Джош и Диана настолько удачны, что им даже нет медли поговорить друг с ином, репортеры и журналисты окружают их повсюду. Со стороны их жизнь кажется великолепной, но нет.

Диана считает себя не реализовавшейся драматической актрисой и мечтает исполнить роль Сары Бернар в спектакле молодого режиссера Жака Баррету. Джошу не нравится это увлечение супруги, он ревнует её не только к театру, но и к творцу пьесы. С каждой следующей минутой все туже начинает закручиваться пружина комедийной интриги, которая в итоге запустит фантастический механизм Бродвейского шоу.
0
7.6
-1 1

Качество FHD (1080p)

Парочка Баркли с Бродвея (1949) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парочка Баркли с Бродвея (1949) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парочка Баркли с Бродвея (1949) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парочка Баркли с Бродвея (1949)
Комментировать
Прокомментировать