1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Колдовство (1996)
Колдовство (1996)

Колдовство (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Эндрю Флеминг
  • В ролях:
    Робин Танни, Файруза Балк, Нив Кэмпбелл, Рэйчел Тру, Скит Ульрих, Кристин Тейлор, Брекин Мейер, Натаниэль Марстон, Клифф Де Янг, Ассумпта Серна
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Колдовство (1996)»:

Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один великолепный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится четвертая.

И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки - колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого немалое удовольствие.

Но забава зашла слишком далеко - они разбудили колдовские силы, которые теперь не в мощах остановить, даже когда гибнут ни в чем не повинные люди.
0
6.8
+13 15

Качество HD (720p)

Колдовство (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Колдовство (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Колдовство (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Колдовство (1996)
Комментировать
Прокомментировать