1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эль Сид (1961)
Эль Сид (1961)

Эль Сид (1961) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1961
  • Длительность:
    2 часа 52 минуты
  • Страна:
    Италия, США
  • Жанр:
    фильм, биография, военный, драма, исторический, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Энтони Манн
  • В ролях:
    Чарлтон Хестон, Софи Лорен, Раф Валлоне, Женевьев Паж, Джон Фрейзер, Гари Рэймонд, Херд Хэтфилд, Массимо Серато, Фрэнк Тринг, Майкл Хордерн
О чём фильм «Эль Сид (1961)»:

Африканский эмир Бен Юсеф, пытаясь завоевать Испанию в 1080 году, сталкивается с большим бойцом Родриго Диасом Де Бевара, знаменитым в истории как Эль Сид Властитель.

Он поднялся над религиозными ссорами и объединил христиан и мавров против общего недруга. Борьба Эль Сида с завоевателями стоит в центре картины, но не менее главной сюжетной чертой является нелегкая любовь героя к Химен, великолепной дочери знатного графа.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

Эль Сид (1961) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эль Сид (1961) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эль Сид (1961) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эль Сид (1961)
Комментировать
Прокомментировать