1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нью-Йоркское такси (2004)
Нью-Йоркское такси (2004)

Нью-Йоркское такси (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Тим Стори
  • В ролях:
    Куин Латифа, Джимми Фэллон, Генри Симмонс, Дженнифер Эспозито, Жизель Бундхен, Ана Кристина Де Оливейра, Ингрид Вандебош, Мэгали Амадей, Энн-Маргрет, Кристиан Кэйн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Нью-Йоркское такси (2004)»:

Лихачка Белль Уильямс самый прыткий таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она грезит о победе в истинных соревнованиях гонщиков. И она недалёка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и абсолютно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под главенством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с поддержкою Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без управлял.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает забаву в кошки-мышки с хитрыми ворами. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезоружат злоумышленников.
0
4.3
+1 1

Качество HD (720p)

Нью-Йоркское такси (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нью-Йоркское такси (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нью-Йоркское такси (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нью-Йоркское такси (2004)
Комментировать
Прокомментировать