1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коммандо из пригорода (1991)
Коммандо из пригорода (1991)

Коммандо из пригорода (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Берт Кеннеди
  • В ролях:
    Халк Хоган, Кристофер Ллойд, Шелли Дювалл, Ларри Миллер, Уильям Болл, Джо Энн Диаринг, Джек Элам, Рой Дотрис, Тони Лонго, Майкл Фаустино
  • Озвучка:
    А. Гаврилов, НТВ, СТС, Eng.Original
О чём фильм «Коммандо из пригорода (1991)»:

Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа - поправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает принуждённую посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст грозный урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его...
0
6.2
+1 3

Качество FHD (1080p)

Коммандо из пригорода (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коммандо из пригорода (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коммандо из пригорода (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коммандо из пригорода (1991)
Комментировать
Прокомментировать