1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реквием (2005)
Реквием (2005)

Реквием (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ханс-Кристиан Шмид
  • В ролях:
    Сандра Хюллер, Бургхарт Клаусснер, Имоген Когге, Анна Бломайер, Николас Рейнке, Йенс Харцер, Вальтер Шмидингер, Фридерике Адольф, Ирен Куглер, Йохан Адам Эст
О чём фильм «Реквием (2005)»:

В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добросердечным, но безвольным отцом и черствой, безжалостной матерью. Несмотря на долголетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под воздействием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она ощущала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее хворь усугубилась. Но это теснее были не простые эпилептические приступы, а страшные галлюцинации. Ужаснувшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который доказывает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана убеждают её обратиться к психиатру, но они не в мощах разбить её связи с религией и с нравственными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.
0
6.7
+4 4

Качество 720–1080

Реквием (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Реквием (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Реквием (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Реквием (2005)
Комментировать
Прокомментировать