1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Живешь только дважды (1967)
Живешь только дважды (1967)

Живешь только дважды (1967) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1967
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Льюис Гилберт
  • В ролях:
    Шон Коннери, Акико Вакабаяси, Миэ Хама, Тэцуро Тамба, Тэру Симада, Карин Дор, Дональд Плезенс, Бернард Ли, Лоис Максуэлл, Десмонд Ллевелин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 1+1, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Живешь только дважды (1967)»:

Коварство преступников из международной противозаконной организации СПЕКТР не знает границ. На этот раз недруги человечества пытаются поссорить самые могущественные государства мира и тем самым спровоцировать начало ядерной войны. До полного уничтожения жизни на Земле остаются считанные мгновения.

В такой ситуации запаникует кто угодно, но только не Джеймс Бонд. Не утрачивая достоинства и обаяния, он всегда достигает необходимого результата. На этот раз события разворачиваются в Японии, а означает, приключения с кровожадными ниндзями и экзотичными гейшами обеспечены...
0
7.2
-1 1

Качество FHD (1080p)

Живешь только дважды (1967) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Живешь только дважды (1967) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Живешь только дважды (1967) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Живешь только дважды (1967)
Комментировать
Прокомментировать