1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железный крест 2: Штайнер (1979)
Железный крест 2: Штайнер (1979)

Железный крест 2: Штайнер (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Германия (ФРГ)
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма
  • Режисер:
    Эндрю В. МакЛаглен
  • В ролях:
    Ричард Бёртон, Роберт Митчем, Род Стайгер, Хельмут Грим, Клаус Лёвич, Майкл Паркс, Вернер Похат, Вероника Венделл, Хорст Янсон, Йоахим Хансен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Железный крест 2: Штайнер (1979)»:

1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно теснее сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно надоедала ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки указам, любой бой он старается окончить малой кровью, с наименьшими утратами для отряда.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Железный крест 2: Штайнер (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железный крест 2: Штайнер (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железный крест 2: Штайнер (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железный крест 2: Штайнер (1979)
Комментировать
Прокомментировать