1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я остаюсь! (2003)
Я остаюсь! (2003)

Я остаюсь! (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Диана Кюрис
  • В ролях:
    Софи Марсо, Венсан Перес, Шарль Берлинг, Паскаль Робертс, Франсуа Перро, Харди Крюгер мл., Колетт Маире, Саша Альель, Жан-Клод Де Горос, Жак Дуби
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Я остаюсь! (2003)»:

Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и почитает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует ум его прелестной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и великолепного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошеломлённый муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сострадать Бертрану. Это невозможно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же излишний в этом странном амурном треугольнике?
0
6.9
+1 1

Качество SD

Я остаюсь! (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я остаюсь! (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я остаюсь! (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я остаюсь! (2003)
Комментировать
Прокомментировать