1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бум 2 (1982)
Бум 2 (1982)

Бум 2 (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Клод Пиното
  • В ролях:
    Софи Марсо, Клод Брассёр, Брижит Фоссе, Ламбер Вильсон, Пьер Коссо, Александр Стерлинг, Шила О'Коннор, Александра Гонен, Жан-Филипп Леонар, Жан Лёврэ
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Бум 2 (1982)»:

После событий, происшедших в «Буме», прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей теснее пятнадцать. И, как нередко приключается в этом возрасте, она уверена, что жизнь теснее прожита. Но вдруг - случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином...

И опять влюбленной, опять почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прошлому не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни резвая прабабушка Пупетта.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Бум 2 (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бум 2 (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бум 2 (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бум 2 (1982)
Комментировать
Прокомментировать