1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Муравей Антц (1998)
Муравей Антц (1998)

Муравей Антц (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Эрик Дарнелл, Тим Джонсон
  • В ролях:
    Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Энн Бэнкрофт, Джейн Куртин, Дэнни Гловер, Джин Хэкмен, Дженнифер Лопез, Джон Махони, Пол Мазурски, Грант Шод
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), ОРТ, Премьер Видео Фильм, R5, ICTV (укр.), ТЕТ (укр), К1 (укр), Hurtom (укр), Eng. Orig. with Commentary, Eng.Original
О чём мультфильм «Муравей Антц (1998)»:

Великой муравейник поделен на две доли: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не прибывает в голову, что все может быть по-иному.

Однажды в бар на танцы скрыто прибывает принцесса Банкета и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взора. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с другом-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.
0
6.9
+7 7

Качество FHD (1080p)

Муравей Антц (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Муравей Антц (1998) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Муравей Антц (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Муравей Антц (1998)
Комментировать
Прокомментировать