1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интакто (2001)
Интакто (2001)

Интакто (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Хуан Карлос Фреснадильо
  • В ролях:
    Леонардо Сбараглиа, Эусебио Понсела, Моника Лопес, Антонио Дечент, Макс фон Сюдов, Гильермо Толедо, Альбер Понте, Андреа Сан Висенте, Хесус Ногуэро, Рамон Серрада
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный, Original
О чём фильм «Интакто (2001)»:

Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму довелось пережить немыслимое. Теперь он - владелец казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас - начинающий вор, который узнал, что такое везение, оказавшись единственным спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил ужасное землетрясение и обнаружил у себя способность тайным образом воровать у людей удачу. Федерико и Томас отправляются в странствие, которое становится началом серии испытаний на выживание. Им выпал шанс встретиться с Сэмом. И только один останется в живых.
0
6.9
+2 4

Качество SD

Интакто (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интакто (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Интакто (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Интакто (2001)
Комментировать
Прокомментировать