1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Состояние сердца (1989)
Состояние сердца (1989)

Состояние сердца (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, фэнтези
  • Режисер:
    Джеймс Д. Пэрриотт
  • В ролях:
    Боб Хоскинс, Дензел Вашингтон, Хлоя Уэбб, Роджер Э. Мосли, Джанет Дюбуа, Алан Рачинс, Рэй Бэйкер, Джеффри Мик, Ева ЛаРю Каллахан, Фрэнк Р. Роач
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Состояние сердца (1989)»:

Лос-анджелесский полицейский Джек Муни - расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а собственного недруга Джека - погибшего накануне адвоката, связанного с противозаконным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве фанта.
0
6.6
+2 2

Качество HD (720p)

Состояние сердца (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Состояние сердца (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Состояние сердца (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Состояние сердца (1989)
Комментировать
Прокомментировать