1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хихикающий доктор (1992)
Хихикающий доктор (1992)

Хихикающий доктор (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, триллер, ужас
  • Режисер:
    Мэнни Кото
  • В ролях:
    Ларри Дрэйк, Холли Мари Комбс, Клифф Де Янг, Гленн Куинн, Кит Даймонд, Ричард Брэдфорд, Мишель Джонсон, Джон Виккери, Нэнси Фиш, Сара Мелсон
  • Озвучка:
    А. Гаврилов, Л. Володарский, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Хихикающий доктор (1992)»:

Основной герой - слабоумный, постоянно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с поддержкою скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немножко в психиатрической больнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Хихикающий доктор (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хихикающий доктор (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хихикающий доктор (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хихикающий доктор (1992)
Комментировать
Прокомментировать