1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каждое воскресенье (1999)
Каждое воскресенье (1999)

Каждое воскресенье (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    162 мин. / 02:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Оливер Стоун
  • В ролях:
    Аль Пачино, Джейми Фокс, Деннис Куэйд, Кэмерон Диаз, Джеймс Вудс, ЭлЭл Кул Джей, Мэттью Модайн, Аарон Экхарт, Джон К. МакГинли, Чарлтон Хестон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Інтер (укр), Eng.Original
О чём фильм «Каждое воскресенье (1999)»:

Сражения не оканчиваются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» принуждён уйти. Основной тренер команды Тони Д`Амато - ветхий рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, - сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды помирает, его сменяет дочь - Кристина. Она считает, что футбол - это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
0
7.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Каждое воскресенье (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каждое воскресенье (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каждое воскресенье (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каждое воскресенье (1999)
Комментировать
Прокомментировать