1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чернокнижник (1988)
Чернокнижник (1988)

Чернокнижник (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Стив Майнер
  • В ролях:
    Джулиан Сэндс, Лори Сингер, Ричард Э. Грант, Мэри Воронов, Кевин О'Брайэн, Ричард Касс, Аллан Миллер, Анна Левайн, Дэвид Карпентер, Кэй Е. Кьютер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, В. Дохалов, А. Дольский, Карповский, Eng.Original
О чём фильм «Чернокнижник (1988)»:

Бостон, 1691 год. До казни самого могущественного волшебника-колдуна Нового Света остается лишь несколько часов. Но сам дьявол освобождает своего воспитанника из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в современный Лос-Анджелес. Здесь чернокнижник обязан найти и соединить три доли Большого Гримуара - адской Библии - и раскрыть скрытое имя Хозяева, после чего Земля окажется во власти беса. Но на его пути встает охотник на ведьм Жиль Редферн, предавший колдуна суду Господню в средневековой Новой Англии и перенесшийся вслед за ним в современный Лос-Анджелес.
0
7.1
+2 2

Качество SD

Чернокнижник (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чернокнижник (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чернокнижник (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чернокнижник (1988)
Комментировать
Прокомментировать