1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зятек (1993)
Зятек (1993)

Зятек (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Стив Рэш
  • В ролях:
    Поли Шор, Карла Гуджино, Лейн Смит, Синди Пикетт, Мейсон Эдамс, Патрик Ренна, Деннис Бёркли, Тиффани Тиссен, Дэн Готье, Риа Павиа
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Зятек (1993)»:

Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в ужасном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, моментально произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости - Кроул продемонстрировал все эти наилучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невероятно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
0
7.3
+3 3

Качество HD (720p)

Зятек (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зятек (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зятек (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зятек (1993)
Комментировать
Прокомментировать