1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алекс и Эмма (2003)
Алекс и Эмма (2003)

Алекс и Эмма (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роб Райнер
  • В ролях:
    Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Софи Марсо, Дэвид Пэймер, Чино XL, Лобо Себастьян, Роб Райнер, Пол Вилсон, Александр Вотье, Лейли Крамер
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Алекс и Эмма (2003)»:

Единственная возможность избежать смерти - написать роман. К такому выводу прибывает молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным забавам, задолжал громадную сумму безжалостной кубинской мафии. Ровно за месяц он обязан представить издателям свое творение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма осуждает все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о амурном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, знаменитой под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Истинная жизнь начинает сливаться с выдуманной, а выдуманная с истинной...
0
6.4
+5 1

Качество SD

Алекс и Эмма (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алекс и Эмма (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алекс и Эмма (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алекс и Эмма (2003)
Комментировать
Прокомментировать