1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зона высадки (1994)
Зона высадки (1994)

Зона высадки (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Джон Бэдэм
  • В ролях:
    Уэсли Снайпс, Гэри Бьюзи, Янси Батлер, Майкл Джитер, Корин Немек, Кайл Сикор, Лука Берковичи, Мальколм-Джамал Уорнер, Рекс Линн, Грейс Забриски
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Зона высадки (1994)»:

Полицейский и его брат перевозили злоумышленника, профессионала по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы.

Они взорвали кусочек обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали управляла следствия. Но полицейский, природно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.
0
6.6
+5 2

Качество HD (720p)

Зона высадки (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зона высадки (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зона высадки (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зона высадки (1994)
Комментировать
Прокомментировать